Image

Во славу Великой Победы

9 мая вся Россия будет отмечать знаменательную дату — 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для нашей страны эта…

Image

Победа в Международном конкурсе прикладных проектов молодых ученных и специалистов «Город: Open the future»

27 апреля 2022 года в рамках Евразийского экономического форума молодежи состоялась очная защита проектов, прошедших в финал Международного конкурса прикладных…

Image

По следам истории

25 апреля, накануне одного из главных праздников нашей страны, в Филиале состоялась командная интеллектуальная игра КВИЗ «Точка невозврата», посвящённая 77-ой…

Image

Спартакиада «Бодрость и здоровье – 2022»

Ежегодно Кумертауский филиала ОГУ принимает участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье» для профессорско-преподавательского состава и сотрудников, и этот год не…

Image

Всероссийская студенческая олимпиада

С 20 по 22 апреля 2022 г. на базе Самарского государственного технического университета состоялся II тур Всероссийской студенческой олимпиады «Техника…

Image

Субботник «Зеленая Башкирия»

23 апреля г. Кумертау присоединился к акции «Зеленая Башкирия», в связи с чем горожане вышли на общереспубликанский экологический субботник. Студенты…

Image

Своих не бросаем!

Башкортостан присоединился к музыкально-патриотическому марафону «ZaРоссию». Мероприятие стартовало 12 апреля и к 5 мая охватит более 30 городов страны. В…

Image

Сергей Мирошников избран ректором ОГУ

25 апреля в Оренбургском государственном университете состоялась конференция работников и студентов вуза. Ее участники избрали ректора ОГУ на ближайшие пять…

Image

День карьеры

22 апреля в г.Кумертау состоялся «День карьеры», в рамках проведения общегородской стратегической сессии «Молодые профессионалы-достояние города и района», с целью…

Image

Научно-практическая конференция

21 апреля на базе Кумертауского филиала ОГУ состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Достижения вузовской науки: от теории…

Image

Кубок за Лучшую шутку

19 апреля в г. Оренбург в стенах ДК «Россия» состоялось самое большое и яркое событие в жизни КВН Оренбургского Государственного…

Image

25 апреля в ОГУ пройдут выборы ректора

13 апреля состоялось собрание работников Кумертауского филиала ОГУ по избранию делегатов на конференцию работников и обучающихся университета по выборам ректора…