С 20 по 22 апреля 2022 г. на базе Самарского государственного технического университета состоялся II тур Всероссийской студенческой олимпиады «Техника и технологии наземного транспорта» по направлению «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», проводимый в дистанционном формате.

Семь команд из городов Пенза, Саратов, Самара, Оренбург и Кумертау боролись за призовые места. Кумертауский филиал ОГУ представляла команда студентов группы 18ЭТТМ(ба)СТЭ — Смирнов Александр, Смирнов Константин, Тукумбетов Азамат и Русаков Данил. Ребята достойно представили Кумертауский филиал ОГУ на олимпиадных состязаниях. Команда была награждена дипломом за II место, а участники получили сертификаты.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!