Image

Кумертауский филиал ОГУ успешно прошел процедуру независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году

С 21 марта по 17 июня 2022 год федеральным оператором ООО «Верконт Сервис» в Кумертауском филиале ОГУ была проведена процедура…

Image

Поздравление директора Кумертауского филиала ОГУ Татьяны Васильевны с Днем защитника Отечества

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! 23 февраля Россия отмечает День защитника Отечества. Это праздник, который является символом чести, мужества и…

Image

Нет профессий с большим будущим, но есть профессионалы с большим будущим: в Кумертауском филиале ОГУ прошла серия профориентационных мероприятий

Выбор профессии выпускниками школ – это первый выбор, который делает школьник. И от того, насколько этот выбор будет сделан осознанно,…

Image

В Кумертауском филиале ОГУ пройдут профориентационные мастер-классы «И ты сможешь!»

В рамках реализации профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций по приоритетным и перспективным направлениям развития экономики и социальной сферы республики 18…

Image

Студенты Кумертауского филиала ОГУ стали победителями XV Международного конкурса научных работ

Подведены итоги XV Международного конкурса научных работ, организатором которого является НОО «Цифровая наука». От Кумертауского филиала ОГУ в данном конкурсе…

О выходных днях

Считать временем отдыха следующие дни: — для работников филиала, работающих по 5-дневной рабочей неделе и не занятых в учебном процессе,…

Image

#ТрудКрут — 2023

10 февраля в г.Уфа состоялся Карьерный форум для молодежи #ТРУДКРУТ — 2023. Форум, приуроченный ко Дню российских студенческих отрядов, прошел…

Image

Дан старт ежегодной спартакиаде «Бодрость и здоровье — 2023»

В физкультурно-оздоровительном зале Оренбургского госуниверситета стартовал традиционный спортивный турнир среди представителей головного вуза, а также всех филиалов и колледжей. Преподаватели…

Image

Стажировка преподавателей на предприятии

В целях непрерывного совершенствования профессионального мастерства преподаватели управления среднего профессионального образования Аверьянова Е.В., Дорофеева О.С., Занина А.Ф., Сорокина О.А., Черноглазова…