Кумертауский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет» (Кумертауский филиал ОГУ) объявляет конкурс на должность:

— старшего преподавателя (0,5 ст.) по кафедре городского строительства и хозяйства.

Лицо, претендующее на должность старшего преподавателя, должно иметь высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Прием документов – с 20.04.2024 г. по 20.05.2024 г.

По вопросам подачи документов для участия в конкурсе претенденты могут обратиться по адресу: 453300, Республика Башкортостан, город Кумертау, переулок 2-ой Советский, 3б, к. 2105. Телефон: +7(34761) 2-12-45.

Порядок проведения конкурса представлен в Положении «О проведении конкурсного отбора на замещение должностей профессорско — преподавательского состава в Кумертауском филиале федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет»» от 28.06.2022 г. № 668-юр.