Строительная лаборатория по исследованию свойств строительных материалов на базе Кумертауского филиала ОГУ предлагает всем заинтересованным организациям, компаниям и частным лицам комплекс услуг, в соответствии с областью деятельности лаборатории.

Лаборатория функционирует на рынке оценки качества строительных работ, изделий и конструкций с 2008 года и ее техническое оснащение комплексом приборов, инструментов и оборудования последнего поколения, позволяет проводить испытания изделий и конструкций разрушающим и неразрушающим методами контроля как в помещениях лаборатории на своем оборудовании, так и на объектах Заказчика.

Основные направления научно-образовательной, научно-исследовательской и инновационной деятельности строительной лаборатории по исследованию свойств строительных материалов:

1. Проведение испытаний продукции в соответствии со свидетельством об оценке состояния измерения лаборатории, согласно перечня объектов и контролируемых в них показателей с выдачей протоколов исследования.
  2. Организация и проведение научно-образовательной, научно-исследовательской, инновационной и международной деятельности с привлечением студентов и других структурных подразделений Филиала.
  3. Осуществление ведения и актуализации фонда нормативных документов на продукцию и методы ее испытаний.
  4. Обеспечение достоверности, объективности и требуемой точности результатов испытаний.
  5. Соблюдение установленных и (или) согласованных сроков проведения испытаний.

Мы предлагаем своим клиентам:

• высокую точность испытаний благодаря качественному оснащению Строительной лаборатории по исследованию свойств строительных материалов;
  • профессиональный подход к решению поставленных задач;
  • быструю подготовку отчетной документации;
  • соответствие отчетной документации требованиям надзорных органов.

Если вы хотите получить достоверные результаты строительных испытаний в короткие сроки, позвоните по указанным номерам телефона.

Контакты:

453300 г. Кумертау,
ул. Заслонова, 1, каб. №7102
Тел.: +7 (34761) 5-04-33, + 7(987)048-78-06 (Рахимова Ольга Николаевна)
+7(937)365-03-92 (Шарипова Ирина Анатольевна)
E-mail: stroylab.kfosu@mail.ru

Свидетельство об оценке состояния измерений в лаборатории

Положение №601 о лаборатории по исследованию свойств строительных материалов при кафедре городского строительства и хозяйства в Кумертауском филиале ОГУ

Ответственный за информацию: Рахимова Ольга Николаевна, И.о. заведующего кафедрой городского строительства (тел.: 8 (34761) 5-04-33)