Обучение по программе повышения квалификации «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта».

Продолжительность обучения: 72 часа.
Документ по окончании: удостоверение.
Срок действия удостоверения: 5 лет.
Форма обучения: очно, очно-заочно, дистанционно.
Начало обучения: каждый понедельник круглогодично.
Стоимость обучения: до 3700 руб

Курсы повышения квалификации «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта», ориентированы на подготовку управляющих и специалистов, занятых в градостроительной сфере.

Цель учебного курса – получение допуска к осуществлению деятельности на строительных объектах любой степени сложности. Программа направлена на решение следующих задач:

• донесение до слушателя изменений и дополнений законов РФ в сфере строительства
  • знакомство слушателей с последними технологиями градостроительной области
  • изучение актуальных экономических и экологических требований к стройплощадкам
  • отражение опыта крупных игроков отечественного рынка в организации технологического процесса

Требования для обучения: наличие высшего или среднего специального образования по выбранному направлению.

Программа «Безопасность строительства. Организация строительства, реконструкции и капитального ремонта» является обязательной для членов СРО согласно п.3. ч.8 ст. 55.5 Градкодекса РФ.

Скачать форму заявления:

Заявление на обучение можно подать:

• предварительно по телефону: 8 (34761) 2-29-35
  • по электронной почте: odpo@kfosu.edu.ru
  • письмом на адрес: 453300, Республика Башкортостан, г. Кумертау, 2-ой переулок Советский, 3 Б
  • лично по адресу: г. Кумертау, 2-ой переулок Советский, 3 Б

Контактное лицо: заведующий отделением дополнительного профессионального образования Решетникова Ирина Дмитриевна

Тел.: (34761) 2-29-35, 8-967-733-51-60

Ответственный за информацию: Решетникова Ирина Дмитриевна, Заведующий отделением дополнительного профессионального образования (тел.: 8 (34761) 2-29-35)