Основные виды деятельности лаборатории «Повышение функционирования транспортных систем и исследование транспортных процессов»

1. Изучение возможных путей повышения эффективности функционирования транспортных систем в условиях Республики Башкортостан.
  2. Исследование транспортных процессов в условиях Республики Башкортостан.
  3. Повышение качества подготовки студентов по направлению 23.0З.0З — Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, специальности 2З.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».
  4. Коммерциализация результатов научно- исследовательской деятельности.
  5. Выполнение работ по профилю научных направлений деятельности кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства на основании заключенных договоров.

Лаборатория «Повышение функционирования транспортных систем и исследование транспортных процессов» предлагает следующие виды услуг:

• разработка технологии диагностирования автоматических коробок передач автомобилей марок Renault, Nissan;
  • разработка технологии диагностирования турбонагнетателей двигателей серии TSI концерна VAG;
  • исследование эксплуатационных свойств автомобильных ГСМ в заданных условиях эксплуатации;
  • исследование процессов восстановления деталей и агрегатов автомобилей;
  • исследование надежности нагруженных сварных конструкций.

Контакты:

453300 г. Кумертау,
ул. Шоссейная, 2/1,каб.№2201
Тел.: +7 (34761) 5-73-30
Внутр.: 200
E-mail: kakaax@kfosu.edu.ru

Ответственный за информацию: Золотарев Евгений Серафимович, И.о. заведующего кафедрой автомобилей и автомобильного хозяйства (тел.: 8 (34761) 5-73-30)