Расписание занятий студентов Очной формы обучения

Текущее расписание Форма для печати

Расписание занятий на: Вторник 18.02.2020 верхняя неделя
Наименование группы
1 пара
8:30 – 10:05
2 пара
10:15 – 11:50
3 пара
12:20-13:55
4 пара
14:05-15:40
5 пара
15:50 -17:25
19ТОРВ
Математика
Лекция 3303
Бустубаева С. М.
Математика
Лекция 3303
Бустубаева С. М.
14:30
Час куратора
3 корпус
Актовый зал
19РДА
Математика
Лекция 3303
Бустубаева С. М.
Математика
Лекция 3303
Бустубаева С. М.
14:30
Час куратора
3 корпус
Актовый зал
19Стр(ба)
Теоретическая механика
Лекция 2203
Сорокина О. А.
Теоретическая механика
Лекция 2203
Сорокина О. А.
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
19ЭЭ(ба)Э
Математика
Практика 3117
Афанасова Д.К.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
14:30
Час куратора
3 корпус
Актовый зал
19ЭТТМ(ба)
Физика
Лекция 3116
Бустубаева С.М.
Математика
Практика 3117
Афанасова Д.К.
История
Лекция 3115
Король Е. А.
14:30
Час куратора
3 корпус
Актовый зал
19Эк(ба)
Экономика организации
Лекция 3303
Ахмадиева З. Р.
Русский язык и культура речи
Практика 3115
Король Е. А.
Математический анализ
Лекция 3117
Афанасова Д. К.
14:30
Час куратора
3 корпус
Актовый зал
18ТОРВ
Основы строительного производства
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
Нормирование труда и сметы
Практика 7206
Дорофеева О. С.
18Стр(ба)ПГС
18:00
Механика грунтов
Лекция 7103
Карпов К.С.
19:40
Механика грунтов
Лекция 7103
Карпов К.С.
18ЭЭ(ба)Э
Общефизическая культура
Практика СОК "Звезда"
Марина И.А.
Общефизическая культура
Практика СОК "Звезда"
Марина И.А.
18ЭТТМ(ба)СТЭ
Автоматизированные системы управления
Лекция 2213
Кириллов Е.Ю.
Конструкция и эксплуатационные свойства ТиТТМО
Лекция 2213
Кириллов Е.Ю.
Гидравлика и гидропневмопривод
Лекция 2212
Сиразетдинов А. А.
Теплотехника
Лекция 2212
Сиразетдинов А.А.
18Эк(ба)ЭПО
Общефизическая культура
Практика СОК "Звезда"
Неганов А.Ю.
Общефизическая культура
Практика СОК "Звезда"
Неганов А.Ю.
17Стр(ба)ПГС
Организация проектной деятельности при разработке КРЗиС
Лекция 7202
Рахимова О. Н.
Строительная механика
Лекция 7103
Пудовкин А.Н.
Строительная механика
Практика 7103
Пудовкин А.Н.
17ЭЭ(ба)Э
Специализированное ПО для проектирования систем ЭС
Лекция 2101
Федоров С. В.
Специализированное ПО для проектирования систем ЭС
Лекция 2101
Федоров С. В.
Электрические станции и подстанции
Лекция 2103
Бондарев А.В.
Физическая культура и спорт
Лекция 2101
Марина И.А.
17ЭТТМ(ба)СТЭ
Основы транспортно-технического сервиса в нефтегазодобычи
Лекция 2214
Барышов С. Н.
Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Лекция 2214
Славненко В.П.
Электроника и электрооборудование ТиТТМО
Лекция 2213
Славненко В.П.
Устройство и эксплуатация навесного оборудования ТиТТМО
Лекция 2213
Хасанов И. Х.
17Эк(ба)ЭПО
Экономика отраслевых рынков
Лекция 7104
Аюпов А. А.
Прогнозирование спроса
Лекция 7104
Аюпов А.А.
Экономический анализ
Практика 7205
Цыркаева Е.А.
Экономический анализ
Практика 7205
Цыркаева Е.А.
16Стр(бп)ГСХ
Механизация городского строительства и хозяйства
Лекция 7204
Тисевич Е.В.
Специальные вопросы реконструкции зданий и сооружений
Лекция 7207
Гисматуллин А.Р.
Городское зеленое строительство
Лекция 7207
Шарипова С. Г.
Городское зеленое строительство
Лекция 7207
Шарипова С. Г.
16ЭЭ(ба)Э
Электроснабжение промышленных предприятий
Лекция 2215
Гальцов В.Е.
Электроснабжение промышленных предприятий
Лекция 2215
Гальцов В.Е.
Энергосбережение в ЭЭ
Лекция 2203
Посягина Т. А.
16ЭТТМ(бп)СТЭ
Коррозия и защита металлов
Лекция 7207
Шарипова С. Г.
Коррозия и защита металлов
Практика 7206
Шарипова С. Г.
16Эк(ба)ЭПО
Бизнес-планирование
Лекция 7202
Цыркаева Е. А.
Стратегический анализ
Лекция 7104
Аюпов А. А.
Ценообразование
Лекция 7104
Аюпов А. А.