Расписание занятий студентов Очной формы обучения

Текущее расписание Форма для печати

Расписание занятий на: Понедельник 23.09.19 нижняя неделя
Наименование группы
1 пара
8:30 – 10:05
2 пара
10:15 – 11:50
3 пара
12:20-13:55
4 пара
14:05-15:40
5 пара
15:50 -17:25
19ТОРВ
Русский язык
Лекция 3303
Апракина В. С.
Литература
Лекция 3303
Апракина В. С.
19РДА
Русский язык
Лекция 3303
Апракина В. С.
Литература
Лекция 3303
Апракина В. С.
19Стр(ба)
Инженерная и компьютерная графика
Лекция 7104
Сорокина О. А.
Инженерная и компьютерная графика
Лекция 7104
Сорокина О. А.
Инженерная геология
Лекция 7206
Пудовкин А. Н.
19ЭЭ(ба)Э
История
Лекция 3117
Король Е. А.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
Физика
Лаб. работа 3116
Бустубаева С. М.
19ЭТТМ(ба)
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
Информатика
Лекция 2208
Кромина Л. А.
19Эк(ба)ЭПО
История
Практика 3117
Король Е. А.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
18ТОРВ
Техническая механика
Лекция 7104
Сорокина О. А.
Инженерная графика
Практика 7104
Сорокина О. А.
18Стр(ба)ПГС
Социокультурная коммуникация
Лекция 3117
Король Е. А.
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
18ЭЭ(ба)Э
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
18ЭТТМ(ба)СТЭ
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
Общефиз. культура
СОК «Звезда»
Марина И. А.
18Эк(ба)ЭПО
Иностранный язык
Практика 3304
Мерзлякова Н. С.
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция 3116
Бустубаева С. М.
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция 3116
Бустубаева С. М.
17Стр(ба)ПГС
Графика и стандарты в ДП
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
Инженерные сооружения городов
Лекция 7207
Черноглазова Г. Г.
Графика и стандарты в ДП
Практика 7204
Аверьянова Е. В.
Строительная механика
Практика 7103
Пудовкин А. Н.
17ЭЭ(ба)Э
АСКУЭ
Лекция 2106
Андросов В. И.
Эксплуатационный контроль и ТДЭ
Лаб. работа 2106
Андросов В. И.
17ЭТТМ(ба)СТЭ
УМТО и ремонт ГБО автомобилей
Лекция 2213
Кириллов Е. Ю.
Метрология, стандартизация и сертификация
Лекция 2212
Сиразетдинов А. А.
Гидравлические и пневматические системы ТиТТМО
Лаб. работа 2212
Сиразетдинов А. А.
17Эк(ба)ЭПО
Организация производства на ПО
Лекция 7202
Аюпов А. А.
Организация производства на ПО
Практика 7202
Аюпов А. А.
16Стр(бп)ГСХ
Современные отделочные материалы в строительстве
Лекция 7204
Аверьянова Е. В.
Техническая эксплуатация инженерных систем
Лекция 7207
Черноглазова Г. Г.
Техническая эксплуатация инженерных систем
Лаб. работа 7207
Черноглазова Г. Г.
16ЭЭ(ба)Э
Релейная защита и автоматизация ЭЭС
Лекция 2104
Богданов А. В.
Релейная защита и автоматизация ЭЭС
Лаб. работа 2104
Богданов А. В.
16ЭТТМ(бп)СТЭ
Управление техническими системами
Лекция 2212
Сиразетдинов А. А.
Управление техническими системами
Практика 2212
Сиразетдинов А. А.
САПР
Практика 2208
Кириллов Е. Ю.
16Эк(ба)ЭПО
Теория и практика ОК
Лекция 7202
Аюпов А. А.
Теория и практика ОК
Практика 7202
Аюпов А. А.