Расписание занятий студентов Очной формы обучения

Расписание на завтра Форма для печати

Расписание занятий на Вторник 18.05.2021 Нижняя неделя
Наименование группы
1 пара
8:30 – 10:00
2 пара
10:10 – 11:40
3 пара
12:10-13:40
4 пара
13:50-15:20
5 пара
15:30 -17:00
20ТОРВ-1
Русский язык
Лекция 7204
Шаркунова Е.В.
Родной язык
Лекция 7103
Шаркунова Е.В.
Литература
Лекция 7204
Адигамова Р.Р.
Литература
Практика 7204
Адигамова Р.Р.
Классный час
Тараскина И.С.
7102А
20ТОРВ-2
Информатика
Лекция 7102А
Тараскина И.С.
Информатика
Практика 7102А
Тараскина И.С.
Иностранный язык
Практика 7105А
Мерзлякова Н.С.
Иностранный язык
Практика 7105А
Мерзлякова Н.С.
Литература
Практика 7204
Адигамова Р.Р.
20ТОРВ-3
Информатика
Лекция 7102А
Тараскина И.С.
Информатика
Практика 7102А
Тараскина И.С.
Иностранный язык
Практика 7105А
Мерзлякова Н.С.
Иностранный язык
Практика 7105А
Мерзлякова Н.С.
Литература
Практика 7204
Адигамова Р.Р.
20РДА
Химия
Практика 3115
Шарипова С.Г.
Химия
Практика 3115
Шарипова С.Г.
Астрономия
Практика 3116
Бустубаева С.М.
Астрономия
Практика 3116
Бустубаева С.М.
Иностранный язык
Практика 3117
Сухачева С.В.
20Стр(ба)ПГС
Физика
Лаб.работа 3116
Бустубаева С.М.
Физика
Лаб.работа 3116
Бустубаева С.М.
20ЭЭ(ба)Э
Теоретические основы электротехники
Практика 2106
Андросов В.И.
Теоретические основы электротехники
Лаб.работа 2106
Андросов В.И.
Инженерная и компьютерная графика
Практика 2103
Посягина Т.А.
Электротехническое и конструкционное материаловедение
Лаб.работа 2103
Посягина Т.А.
20ЭТТМ(ба)СТЭ
9.30
Час куратора
Король Е.А.
7101Б
История
Практика 7101Б
Король Е.А.
Начертательная геометрия и инженерная графика
Практика 7104
Сорокина О.А.
Теоретическая механика
Практика 7104
Сорокина О.А.
20Эк(ба)ЭПО
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция 7202
Загуменникова К.Н.
Теория вероятностей и математическая статистика
Лекция 7202
Загуменникова К.Н.
Мировая экономика и международные экономические отношения
Практика 7101Б
Ахмадиева З.Р.
Экономика организации
Лекция 7101Б
Ахмадиева З.Р.
19ТОРВ
МДК.01.01
Практика 7205
Черноглазова Г.Г.
МДК.01.01
Практика 7205
Черноглазова Г.Г.
МДК.01.02
Практика 7205
Дорофеева О.С.
МДК.01.02
Практика 7205
Дорофеева О.С.
Иностранный язык в профессиональной деятельности
Практика 7105А
Мерзлякова Н.С.
19РДА
Техническая механика
Лекция 7104
Сорокина О.А.
Техническая механика
Практика 7104
Сорокина О.А.
Информатика
Лекция 7102А
Тараскина И.С.
Информатика
Практика 7102А
Тараскина И.С.
МДК 04.01 Выполнение работ по профессии
Практика 7101Б
Михелев В.В.
19Стр(ба)ПГС
Инженерные системы зданий и сооружений
Лаб.работа 7103
Пудовкин А.Н.
Архитектура зданий и сооружений
Лекция 7204
Аверьянова Е.В.
11.50
Час куратора
Сорокина О.А.
7104
19ЭЭ(ба)Э
Электрические машины
Лаб.работа 2104
Богданов А.В.
Основы электроэнергетики
Лаб.работа 2103
Посягина Т.А.
Электрические и электронные аппараты
Лаб.работа 2201
Федоров С.В.
Специализированное программное обеспечение для проектирования систем электроснабжения
Лаб.работа 2207
Федоров С.В.
19Эк(ба)ЭПО
Управление предприятием
Практика 7206
Ахмадиева З.Р.
Организация и управление коммерческой деятельностью
Лекция 7206
Ахмадиева З.Р.
11.50
Час куратора
Аюпов А.А.
7206
18Стр(ба)ПГС
-
18ЭЭ(ба)Э
Электроэнергетические системы и сети
Лаб.работа 2101
Федоров С.В.
Электроэнергетические системы и сети
Лаб.работа 2101
Федоров С.В.
12.30-14.00
Физическая культура и спорт
Лекция 6203
СОК «Звезда»
Марина И.А.
14.10-15.40
Физическая культура и спорт
Лекция 6203
СОК «Звезда»
Марина И.А.
18ЭТТМ(ба)СТЭ
-
18Эк(ба)ЭПО
Физическая культура и спорт
Лекция 6203
СОК «Звезда»
Марина И.А.
Физическая культура и спорт
Лекция 6203
СОК «Звезда»
Марина И.А.
12.30-14.00
Прогнозирование спроса
Практика 7206
Аюпов А.А.
14.10-15.40
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли
Лекция 7206
Маркелова Ю.В.
15.50-17.20
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях отрасли
Практика 7206
Маркелова Ю.В.