Image

Республиканский конкурс «Семья профтеха» состоялся вчера на площадке Кумертауского филиала ОГУ.

Проводился республиканский конкурс «Семья профтеха», в рамках Всероссийского чемпионатного движения «Профессионалы» и приурочен к Году семьи, объявленному Указом Президента Российской…

Image

Студенты СПО Кумертауского филиала ОГУ приняли участие в тренинге про семейные ценности

В психологическом тренинге на тему семейных ценностей приняли участие студенты СПО Кумертауского филиала ОГУ. Проводила мероприятие педагог-психолог городского Центра «Откровение»…

Image

Всероссийский чемпионат «Профессионалы» проходит на площадке Кумертауского филиала ОГУ

Торжественное открытие регионального этапа Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» РБ состоялось 20 марта в Кумертауском филиале ОГУ. Соревновательной части…

Image

Выборы президента России — 2024

Выборы на избирательном участке №443, который работал с минувшей пятницы и в выходные в одном из корпусов Кумертауского филиала ОГУ,…

Image

Образовательная деятельность и меры социальной поддержки — в центре внимания ученого совета Кумертауского филиала ОГУ

Четыре вопроса рассмотрели на повестке дня в рамках прошедшего 12.03.24г заседания Ученого совета Кумертауского филиала ОГУ. На повестке заседания были…

Image

C Международным женским днем!

Уважаемые коллеги! Милые наши женщины! От всей души позвольте поздравить Вас с первым праздником весны – Международным женским днем! Неправда…

Image

Красота дарит мир и его оберегает

Конкурс «Девчата-2024», приуроченный к празднованию Международного женского дня прошел вчера в ДК «Рассвет». В нем принимали участие восемь команд девушек…

Image

«Обрученные» с компьютером

Увлекательнейшая неделька выдалась у студентов Кумертауского филиала ОГУ и подшефных вуза – учащихся IT-классов СОШ№10. За пять учебных дней молодые…

Image

Под покровительством Чебурашки

Всемирный Фестиваль молодёжи проходит в настоящее время в Сочи на базе образовательного центра Сириус. В нем принимает участие Эмилия Адигамова…