Расписание занятий студентов Заочной формы обучения

Расписание на завтра

Расписание занятий на: Пятница 26.11.21 Верхняя неделя
Наименование группы
1 пара
8:30 – 10:00
2 пара
10:10 – 11:40
3 пара
12:10-13:40
4 пара
13:50-15:20
5 пара
15:30 -17:00
6 пара
17.10-18.40
З-17Стр(б)ПГС-1
Техническая эксплуатация зданий и сооружений
Практика 7204
Шарипова И.А.
10.00
Организация, управление и планирование в строительстве
Экзамен 7204
Рахимова О.Н.
З-17Стр(б)ПГС-2
14.00
Организация, управление и планирование в строительстве
Экзамен 7204
Рахимова О.Н.
З-17ЭЭ(б)Э
14.00
Энергосбережение в энергетике
Экзамен 2103
Шарипова С.Г.
З-17ЭТТМ(б)СТЭ
8.30
Технологические процессы ТОиР ТиТТМО
Экзамен 2214
Золотарев Е.С.
З-17Эк(б)ЭПО
З-18Стр(б)ПГС-1
Экология
Практика 7202
Нурмиева С.В.
Экология
Практика 7202
Нурмиева С.В.
Железобетонные и каменные конструкции
Лекция 7202
Шарипова И.А.
З-18Стр(б)ПГС-2
Железобетонные и каменные конструкции
Лекция 7202
Шарипова И.А.
Экология
Практика 7202
Нурмиева С.В.
Экология
Практика 7202
Нурмиева С.В.
З-18Стр(б)ПГС(у)-1
Железобетонные и каменные конструкции
Практика 7103
Шарипова И.А.
Железобетонные и каменные конструкции
Практика 7103
Шарипова И.А.
З-18Стр(б)ПГС(у)-2
Спецкурс по металлическим конструкциям
Практика 7207
Дорофеева О.С.
Железобетонные и каменные конструкции
Практика 7103
Шарипова И.А.
З-18ЭЭ(б)Э
Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
Лекция 2104
Богданов А.В.
Электромагнитная совместимость в электроэнергетике
Лекция 2104
Богданов А.В.
Электроснабжение промышленных предприятий
Лекция 2106
Андросов В.И.
14.00
Автоматизированные системы коммерческого учета электроэнергии
Диф.зачет 2106
Андросов В.И.
З-18ЭЭ(б)Э(у)-1
10.45
Экономика и организация энергетического производства
Диф.зачет 2212
Иневатова О.А.
З-18ЭЭ(б)Э(у)-2
13.30
Экономика и организация энергетического производства
Диф.зачет 2212
Иневатова О.А.
З-18ЭТТМ(б)СТЭ
Экономика предприятия
Лекция 2203
Горбачев С.В.
Экономика предприятия
Практика 2203
Горбачев С.В.
Экономика предприятия
Практика 2203
Горбачев С.В.
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета энергетических установок и ТТО
Практика 2214
Золотарев Е.С.
15.30
Производственно-техническая инфраструктура предприятий
Защита КП 2214
Золотарев Е.С.
З-18ЭТТМ(б)СТЭ
27.11.2021
суббота
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета энергетических установок и ТТО
Практика 7104
Золотарев Е.С.
Рабочие процессы, конструкция и основы расчета энергетических установок и ТТО
Практика 7104
Золотарев Е.С.
З-18ЭТТМ(б)СТЭ(у)
Спецкурс технической эксплуатации автомобилей
Практика 2214
Золотарев Е.С.
Экономика предприятия
Защита КР
Экзамен 2203
Горбачев С.В.
З-18Эк(б)ЭПО
Стратегический анализ
Лекция 7206
Аюпов А.А.
Современные концепции стратегического управления
Лекция 7206
Аюпов А.А.
Финансовый учет
Лекция 7206
Цыркаева Е.А.
14.00
Экономическая оценка инвестиций
Диф.зачет 7206
Цыркаева Е.А.