Обучающиеся 1 курса направления подготовки 08.03.01 Строительство приняли активное участие в международных олимпиадах по английскому языку «Science. Наука», English communication», руководитель доцент кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин, к.п.н. Н.С.Мерзлякова и заняли 1 и 2 места.  Олимпиады предназначены для студентов 1-5 курсов и направлены на проверку, активизацию и расширение словарного запаса по теме: «Наука», проверяет сформированность межкультурной коммуникации (общения на английском языке), знание разговорных клише. Данные олимпиады развивают интерес к изучению английского языка, позволяют выявить и ликвидировать пробелы в знаниях. Желаем участникам дальнейших успехов!