31 мая 2021г. были подведены итоги XXXIX Международного конкурса научных работ по экономическим наукам и менеджменту, организатором которого является «Всероссийское общество научных разработок ПТСайнс»

г. Москва (Научный фонд высшего образования – РосНаука).

От Кумертауского филиала ОГУ в конкурсе участвовали курсовая работа по дисциплине «Организация и управление коммерческой деятельностью» Симакиной Анны и презентация к курсовой работе по дисциплине «Организация и управление коммерческой деятельностью» Зенкина Романа, обучающихся группы 19Эк(ба) ЭПО направления подготовки 38.03.01 Экономика (руководитель — доцент кафедры ЭиОД Ахмадиева З.Р.).

По итогам конкурса Симакиной Анне был присужден Диплом I степени в номинации «Курсовые работы по экономическим наукам и менеджменту», Зенкину Роману — Диплом лауреата I степени в номинации «Презентации по экономическим наукам и менеджменту».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!