В работе секции «Автоматизация технологических процессов и производств» приняли активное участие студенты группы 07-ЭПП Фаткуллин А.С. с докладом «Определение места повреждения воздушной линии электропередач», Егоров Д.А. по теме «Перспективы развития малой энергетики России» (научный руководитель Богданов А.В.), Пашинский И.С., выступил с докладом на тему «Перспективы развития энергетики в 21 веке», Паньков И.А. «Электростанции нового поколения» (научный руководитель Сазонова Т.В.)

Большой интерес вызвали работы студентов Панькова И.А. и Пашинского И.С., которые отмечены почетными грамотами.

Студенты группы 05-ЭПП Модин Р.И и Титарчук И.А. выступили с интересным докладом по теме «Место TRACE MODE в учебном процессе при изучении дисциплины «Теория автоматического управления» (научный руководитель С.В.Мельников). Эта работа заслуженно получила диплом 1 степени.

В работе секции «Инновационные системы и технологии» принял участие студент группы 05-ЭПП Вялков С.В.с докладом «Инновационные технологии в распределительных сетях» (научный руководитель Полякова Л.Ю.). Эта работа получила диплом 2 степени.

Поздравляем студентов с наградами и желаем дальнейшей плодотворной научно-исследовательской работы !