Государственная комиссия под председательством Каяшева Александра Игнатьевича, доктора технических наук, профессора, зав. кафедрой автоматизированных технологических и информационных систем Стерлитамакского филиала ГОУ ВПО Уфимского государственного нефтяного технического университета и преподавателей кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Кумертауского филиала ГОУ ОГУ высоко оценила ответы при сдаче государственного экзамена. Студенты этой группы в течение всего периода обучения отличались хорошей теоретической подготовкой, и государственный экзамен был сдан ими с результатами: оценка «отлично» — десять человек и с оценкой «хорошо» — одиннадцать человек.
Хотелось отметить ответы студентов Васильева Е.А., Волкова А.В., Дорожкина В., Затеевой Д.В., Лашина И.В., Мерзлякова Е.С., Модина Р.И., Никитина А.С., Титарчука И.А., Холоповой О.С.

Они показали отличные знания таких специальных дисциплин, как электрические системы и сети, электрическая часть станций и подстанций, надежность систем электроснабжения, релейная защита и автоматика, переходные процессы в электроэнергетических устройствах и электроснабжение промышленных предприятий.