Государственная аттестационная комиссия по защите выпускных квалификационных работ в составе 8 человек под руководством председателя комиссии Барышова Сергея Николаевича, зам. директора по науке – начальника расчетно-экспериментального центра ОАО «Техдиагностика», доктора технических наук; членов комиссии: Филатова Михаила Ивановича, д.т.н профессора; Пославского Александра Павловича, к.т.н.; Горбачева Сергея Викторовича, к.т.н.; Калабухова Анатолий Николаевича, к.т.н.; доцента кафедры; Яппарова Фаниса Камиловича зав. кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ОГУ; Золотарева Евгения Серафимовича ст. преподавателя кафедры; Славненко Владимира Петровича ст. преподавателя заслушала представленные доклады.

К защите были допущены все студенты групп 05 ААХс/з и 06 ААХс в количестве 26 и 17 человек соответственно. Комиссия отметила высокий уровень представленных работ, по заявкам предприятий были выполнены работы студентов группы 05 ААХс/з Вольмана Е.А. и Тормышева В.Н., к внедрению рекомендованы работы Чадина К.Ю., Колыхалова Д.В. и Зайченко Е.А. Работу студента группы 06 ААХс Песчаскина М.А. государственная аттестационная комиссия рекомендовала на участие в региональном конкурсе дипломных проектов.

Поздравляем всех студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ!