Сегодня в конференс-зале Кумертауского филиала ОГУ состоялась встреча студенческого сообщества с Главой администрации городского округа города Кумертау Олегом Фроловым и депутатом Государственной Думы Российской Федерации Зарифом Байгускаровым.

С приветственным словом к студентам Филиала обратился Глава администрации г.о. г. Кумертау Олег Фролов. В своем выступлении он отметил перспективное развитие Филиала в современном направлении, в котором обучаются студенты с активной жизненной позицией.

— По заказу города студентами Кумертауского филиала ОГУ было разработано, официально защищено и передано заказчикам 16 проектов по благоустройству общественного пространства г. Кумертау. Эта работа не заканчивается и будет продолжаться не один год, — подчеркнул Олег Фролов.

Почетный гость Кумертауского филиала ОГУ, депутат Государственной Думы Российской Федерации Зариф Байгускаров пообщался в формате «Диалога на равных» со студенческой молодежью, коротко рассказав о своей деятельности и ответил на волнующие вопросы ребят.

— Я много наслышан о вашем учебном заведении, о том какие креативные и активные студенты учатся здесь. Давно хотел познакомиться с вами и сейчас мне представилась такая возможность, — отметил Зариф Байгускаров.

По итогу встречи Зариф Байгускаров и Олег Фролов оставили свои пожелания Кумертаускому филиалу ОГУ в книге почетных гостей.