10 марта в Кумертауском филиале ОГУ прошла интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ, ПЛИЗ», в которой приняли участие 3 команды школьников: команда «Профи»  МБОУ СОШ № 5 , команда «Позитив» МБОУ СОШ №6 и команда «Эврика» МБОУ «Гимназия №1» имени Н. Т. Антошкина, а также команда Кумертауского филиала — «Мудрецы».

Игра проходила в 7 раундов, каждый содержал в себе задания из разных областей знаний. За ограниченное время необходимо было дать ответ на поставленный вопрос и внести его в бланк.

По итогам игры места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Эврика» МБОУ «Гимназия №1» имени Н. Т. Антошкина; 2 место заслужили школьники из команды «Позитив» МБОУ СОШ №6; 3 место – команда «Профи»  МБОУ СОШ № 5.

Победители и призеры были награждены дипломами и сувенирной продукцией Кумертауского филиала ОГУ.

Данный формат игры, задания и вопросы очень понравились всем участникам. Ребята узнали много интересных фактов, принимали активное участие в обсуждении вопросов, были заинтересованы в победе.

Благодарим за содействие руководителей школ города и участников игры!