Программа предназначена для:

— руководителей и специалистов, ответственных за безопасную эксплуатацию детских игровых площадок (ДИП);

— членов комиссий по контролю за техническим состоянием и эксплуатацией игрового и спортивного оборудования на детских игровых и спортивных площадках,

— работников, ответственных за эксплуатацию ДИП.

С 05 по 09 марта – теоретическая часть (заочная) без отрыва от производства, с применением электронного обучения и ДОТ.

10 марта – заключительная (практическая) очная часть в рамках Форума ЖКХ 2021 (г. Уфа).

Стоимость обучения: 3700 руб. При направлении на обучение больше 10 человек от одного муниципального образования – стоимость снижается до 3000 рублей за человека.

Скачать бланк заявления можно здесь: заявление КПК

Скачать коммерческое предложение

Небольшое видео по предыдущему обучению 2020 г: обучение 06 октября

На все вопросы рады ответить по телефонам:

(34761) 2-29-35, 89677335160 или почте odpo@kfosu.edu.ru