Научная статья «BIM моделирование в строительстве» Козюковой Ксении и Буцык Александра, студентов группы 20Стр(ба)ПГС опубликованная в рамках VI Международной студенческой научно-практической конференции «Образование: профессиональный дебют» была направлена на Международный конкурс Interclover в г. Нижний Новгород.

Александр Буцык принял участие в международном дистанционном смотр — конкурсе по архитектуре, дизайну и искусству, проводимого 30 декабря 2020 года по инициативе проекта Interclover.ru. За высокий уровень исполнения конкурсной работы Александр был награжден Дипломом второй степени и получает денежное вознаграждение.

Ксения Козюкова приняла участие в международном конкурсе профессиональных презентаций для студентов, преподавателей и профессионалов на тему: «Высокие технологии и наука: достижения и инновации», проводимого 10 января 2021 года по инициативе проекта Interclover.ru и удостоена Диплома победителя с денежным вознаграждением.

Отрадно отметить что студенты первого курса активно занимаются BIM-  моделированием в строительстве и достигают высоких наград.