Команда Кумертауского филиала ОГУ «IQ — лидеры» приняла участие в интеллектуальной игре «ONlineTIME», организованная Агентством развития молодежных инициатив ГО г. Кумератау.

В онлайн игре приняли участие три команды г. Кумертау из числа студентов и рабочих коллективов: Кумертауский филиал ОГУ, Кумертауский педагогический колледж и сотрудники Центра детского творчества.

В состав студенческой команды Кумертауского филиала ОГУ «IQ — лидеры» вошли студенты:

Ксения Козюкова, группа 20Стр(ба)ПГС;

Файзуллина Лилия, группа 18ТОРВ(с);

Евченко Александра, группа 17 Эк(ба)ЭПО;

Митронова Мария, группа 20 ЭТТМ(ба)ПГС.

С 3 декабря по 17 декабря 2020 года интеллектуальная игра «ONlineTIME» проходила в несколько этапов, каждый вторник и четверг. В течение каждой игры, команды преодолевали 3 тура с вопросами и заданиями в формате online в режиме реального времени. За ограниченное время необходимо было дать ответ на поставленный вопрос и внести его в бланки онлайн-ответов.

По итогам игры команда Кумертауского филиала ОГУ «IQ — лидеры» стала абсолютным победителем и заняла почетное I место!

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой!