Вокальный ансамбль Кумертауского филиала ОГУ «Вираж» принял участие в музыкальном конкурсе «Голос ОГУ», организатором которого выступил Штаб студенческих отрядов ОГУ среди студентов Оренбургского государственного университета.

Вокальный ансамбль «Вираж» (руководитель Дорогавцева Л.А.) подготовили музыкальный номер «Если завтра будет солнце» и сняли видеоклип о нашем городе Кумертау.

Представленные работы оценивались по пяти критериям:

— артистизм

— соблюдение лимита времени

— вокальные данные и/или мастерство исполнения

— качество написанного материала

— качество съемки видеоклипа

По итогам конкурса жюри определили победителей. Вокальный ансамбль «Вираж» в составе – Евгения Лучинана, Михаила Логинова, Александра Тарасова, Тимура Ахмерова и Сергея Добровольского, удостоился Дипломом I степени, в номинации «Исполнение песни под минусовую фонограмму или под аккомпанемент музыкального инструмента».

Поздравляем вокальный ансамбль «Вираж» и руководителя Людмилу Дорогавцеву с достойной и заслуженной победой!