В ноябре и декабре 2020 г. студенты групп 19Эк(ба)ЭПО и 20Эк(ба)ЭПО Осадчая А., Гринина В., Тухтарова Д., Устинова Д., Утягулова А. приняли активное участие во Всероссийской викторине по английскому языку «Films and cartoons» под руководством доцента кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Мерзляковой Н.С.

Организатором викторины выступил Южно-уральский инновационный образовательный центр.

В заданиях викторины внимание было уделено проверке словарного запаса языка; умений самостоятельной познавательной деятельности в языковой сфере; библиографических знаний, умений работы с тематическими публикациями, культурными источниками искусства кино и мультипликации; специфических языковых навыков.

По итогам участия в мероприятии студенты были награждены дипломами победителя I степени.

Поздравляем победителей !