23 ноября в соответствии с планом профориентационной работы на 2020-2021 учебный год преподаватели кафедры городского строительства и хозяйства встретились на информационной платформе Zoom c выпускниками ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж (Специальность 08.02.01 — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 08.02.03 — Производство неметаллических строительных изделий и конструкций).

Заведующая кафедрой ГСХ, канд.пед.наук Рахимова Ольга Николаевна познакомила с основными направлениями деятельности, особенностями учебной и научной работы кафедры городского строительства и хозяйства, правилами приёма в Кумертауский филиал ОГУ, условиями обучения и дальнейшим трудоустройством. Студенты ГБПОУ «Мелеузовского многопрофильного профессионального колледжа» задали интересующие их вопросы, связанные с порядком подачи документов для поступления в вуз.

Старшие преподаватели кафедры ГСХ Аверьянова Екатерина Владимировна и Шарипова Ирина Анатольевна провели Онлайн-словесную игру «Alias», направленную на профориентацию обучающихся.