19 ноября 2020 года состоялась онлайн-встреча обучающихся 4 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика группы 17Эк(ба)ЭПО с представителями отдела службы судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району.  Абзалдинова Ю.С.- старший специалист 2 разряда, Ялчиков М.М.- судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов, старший прапорщик внутренней службы, Шавалдина Е.Ф.- дознаватель, младший лейтенант внутренней службы познакомили студентов с деятельностью судебных приставов. Представители отдела рассказали о структуре и задачах службы, социальных гарантиях и карьерном росте сотрудников, а также о порядке исполнения судебными приставами -исполнителями судебных решений.

В ходе встречи гости ответили на интересующие обучающихся вопросы. Студенты получили предложение о трудоустройстве в службу судебных приставов.