10 ноября в соответствии с выданным поручением депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Сергея Ивановича Афонина волонтеры центра «PROдобро» Кумертауского филиала ОГУ провели вручение продовольственных наборов 25 жителям г. Кумертау – лицам старшего поколения, находящимся на заслуженном отдыхе.

Со словами признательной благодарности в адрес Сергея Ивановича обратились жители г. Кумертау:

«Уважаемый Сергей Иванович, выражаем Вам слова сердечной благодарности за проявленную инициативу и оказанное внимание и поддержке старшего поколения в период пандемии. В наше нелегкое время, приятно, что в нашем окружении есть такой человек, как Вы, который проявляет персональную заботу и оказывает практическую поддержку в данных условиях. Благодарим Вас, за проявленное уважение и чуткое отношение к людям старшего поколения. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов! Огромное человеческое спасибо!»