2 ноября на базе Уфимского автотранспортного колледжа состоялся VI отборочный тур регионального чемпионата Worldskills Russia-2020 «Молодые профессионалы» Республики Башкортостан по компетенции «Обслуживание и ремонт легковых автомобилей». В соревнованиях приняли участие студенты из 11 профессиональных образовательных организаций Республики.

В данной компетенции впервые принял участие студент второго курса среднего профессионального образования Кумертауского филиала ОГУ Рязанов Симеон, с наставником- компатриотом Золотаревым Евгением Серафимовичем.

По итогам испытания, студент получил Skills-паспорт и сертификат участия, а также прошел независимую оценку практических навыков, что позволит на следующий год занять лидирующие позиции в чемпионатном движении.

Желаем дальнейших успехов и побед.