С 23 по 25 октября в городе Казань прошел Х Юбилейный Слёт студенческих отрядов Приволжского Федерального Округа «Pro skills».
Слёт студенческих отрядов ПФО — это традиционное мероприятие, на котором подводятся итоги деятельности студенческих отрядов за период третьего трудового семестра. На Слёте состоялось награждение бойцов, проявивших себя активно в деятельности студенческих отрядов и были определены приоритетные направления развития дальнейшей работы Приволжского Федерального Округа. В состав делегации Республики Башкортостан вошёл студент группы 18 Стр(ба)ПГС Алмаз Рахимов, который с 2020 года является командиром Штаба Кумертауского филиала ОГУ.

В течение трёх дней у бойцов была насыщенная программа, которая включающая в себя не только подведение итогов годовой работы региональных отделений, но и экскурсии по городу, образовательные и развлекательные площадки. Первый день X Слёта студенческих отрядов ПФО проходил Квест «Insta X», результаты которого были озвучены на закрытии. Бойцы Башкортостанского регионального отделения завоевали почётное I место и приз от партнера Слёта Додо Пицца — сертификат на пять вкуснейших пицц.  По итогам Слёта командиры и комиссары регионального штаба БашРО МООО «РСО» были награждены благодарственными письмами от Окружного штаба за активную работу и вклад в развитие студенческих отрядов Приволжского федерального округа.