Три выпускные квалификационные работы студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика были представлены для участия в международных конкурсах ВКР.

Работы участников оценивались по следующим критериям: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация.

В сентябре 2020 года НОО «Цифровая наука» г. Саратов были подведены итоги Международного конкурса  выпускных квалификационных работ. В номинации выпускная квалификационная работа бакалавра (научное направление «Экономические науки») первое место заняла работа Кузнецовой Татьяны Вячеславовны на тему «Разработка бизнес-плана создания малого предприятия в образовательной сфере», научный руководитель Цыркаева Е.А.

8 октября 2020 года подведены итоги Международного конкурса выпускных квалификационных работ, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru в  г. Нижний Новгород, НОО «Профессиональная наука».  Дипломом III степени  награжден Бондарев Александр Владимирович за работу «Бизнес-план как основа организации инвестиционной деятельности предприятия (на примере ООО «Гарант», г. Ишимбай), научный руководитель Ахмадиева З.Р.

9 октября 2020 года подведены итоги Международного конкурса исследовательских работ для студентов и учащихся образовательных учреждений в области экономических наук, проводимого по инициативе проекта Interclover.ru в  г. Нижний Новгород, НОО «Профессиональная наука». Работа Агуреевой Татьяны Андреевны «Управление рисками сельскохозяйственного предприятия (на примере ООО «НПО Мелеуз») отмечена дипломом лауреата, научный руководитель Ахмадиева З.Р.