В преддверии нового 2020-2021 учебного года в Республике Башкортостан проходит ежегодная акция «Помоги собраться в школу», которая инициирована Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и продлится до конца августа.

Волонтерский центр «PROдобро», созданный на базе Кумертауского филиала ОГУ, активно включился в работу и, совместно с местным отделением партии «Единая Россия», принял участие в акции.

Студентами волонтерского центра «PROдобро» закуплены канцелярские товары, которые были переданы сотрудникам межрайонного центра «Семья».

Такое благотворительное мероприятие, как акция «Помоги собраться в школу», дает возможность объединить наши усилия для общего большого доброго дела.

На сегодняшний день благотворительная акция продолжается, каждый желающий может оказать посильную помощь.