Cегодня, 20 июня в 9:00 начала свою работу отборочная комиссия по приёму документов по программам высшего образования на очную и заочную форму обучения.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.04.2020 № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» абитуриенты подают документы только в дистанционном формате.

Процедура подачи документов на обучение осуществляется через электронную систему Кумертауского филиала ОГУ в  личном кабинете абитуриента.