Ежегодно преподаватели кафедры ГСХ активно работают над электронными ресурсами, учебно-методическими комплексами дисциплин, публикуют научные статьи для продвижения и участия их на различных педагогических и научных конкурсах.

Участие старшего преподавателя кафедры ГСХ Черноглазовой Г.Г. в Международной интернет-олимпиаде «Педагогические технологии для реализации требований ФГОС» подтвердилось дипломом 1 степени, а во Всероссийской олимпиаде «Эстафета знаний» в номинации: Рабочие программы как инструмент реализации требований ФГОС Гузель Гусмановна заняла почетное 3 место.

Научная публикация «Определение морозостойкости  бетона  на  образцах  в  лабораторных условиях» доцента кафедры ГСХ Рахимовой О.Н. и старшего преподавателя кафедры ГСХ Шариповой И.А. заняла 3 место в конкурсе «Лучшая научная работа», секция «Технические науки» в Международной научно-практической конференции, г. София, Болгария.

В Международной научно-практической конференции, г. Нур-Султан, Казахстан научная статья «Анализ методик определения плотности грунта в полевых условиях» старших преподавателей  Шариповой И.А. и Дорофеевой О.С. одержала победу и заняла 2 место.

Мы поздравляем наших преподавателей с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!