Практика студентов является составной частью основных образовательных программ подготовки бакалавров, формой научно-исследовательской, проектной работы студента.

Конкурс отчетов по практике для студентов, магистрантов и учащихся ССУЗов проводился НОО «Профессиональная наука» г. Нижний Новгород в апреле 2020 года по уровням обучения, направлениям и номинациям.

Работы оценивались по след. критериям: оригинальность текста, актуальность, новизна, полнота использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, теоретическая и практическая значимость, апробация, оформление.

На конкурс были представлены отчеты по производственной, преддипломной практике, научно-исследовательской работе студентов заочной формы обучения направления подготовки «Экономика».  Руководителями практик являлись доцент кафедры ЭиОД Ахмадиева З.Р., старший преподаватель кафедры ЭиОД Цыркаева Е.А.  Итоги участив В Международном конкурсе отчетов по практике следующие:

Мукминова К.В.- диплом лауреата (отчет по преддипломной практике)

Мукминова К.В.- диплом 1 степени (научно-исследовательская работа)

Харитонова Е.Р.- диплом 2 степени (научно-исследовательская работа)

Фролова С.А.- диплом лауреата (отчет по производственной практике)

Рогозина О.Е.- диплом лауреата (отчет по производственной практике)

Два отчета студентов Мукминовой К.В. и Харитоновой Е.Р. были дополнительно отмечены подарочными сертификатами в размере 500 и 300 рублей.