29 апреля Отдел СВР совместно с кафедрой экономических и общеобразовательных дисциплин организовали соревнование по спортивной игре в шахматы в режиме on-line. Такого рода мероприятие  было проведено впервые на платформе Discort. Всего в мероприятии приняли участие 14 игроков. Каждый участник сыграл 11 матчей. Игра была интересной и напряженной.

По итогам игры места распределились следующим образом:

• I место —   Кашапов Арсен, ст.гр. 19ТОРВ;  Семенов Юрий, ст.гр.18Эк(ба)ЭПО;
  • II место —  Ломов Андрей, ст.гр. 17ЭТТМ;
  • III место — Соколов Роман, ст.гр.19Стр(ба); Шишкин Роберт, ст.гр. 17Эк(ба)ЭПО.

Победители и призеры будут награждены памятными подарками и дипломами победителей! Мы поздравляем наших активных студентов и желаем дальнейших спортивных побед!

Отдельные слова благодарности, отдел СВР и кафедра ЭиОД выражает студенту гр.17ЭТТМ Ломову Андрею, за помощь в организации on-line игры в шахматы!