27 апреля на платформе Zoom.su студенты Кумертауского филиала ОГУ Кожевников Александр – 18 Эк(ба)ЭПО и Осадчая Анна – 19Эк(ба)ЭПО  приняли  участие в онлайн-турнире по Управленческим поединкам в Оренбургском государственном университете при поддержке команды проекта «Интеллектуальное кафе для студентов ИКС»!

Управленческие поединки (Управленческая борьба) – это публичное коммуникационное противоборство двух участников, которым задана управленческая ситуация конфликтного характера, не имеющего единственного верного решения. Соревновательная часть мероприятия проходили в формате экспресс — поединков.

Перед началом игры организаторы раздают участникам ситуации, которые нужно будет разыграть. Поединок длится 2 минуты: 1 минута в одной роли, потом игроки меняются ролями и играют еще 1 минуту. В финал проходят те участники, за кого больше проголосовало жюри.

По словам наших студентов, эта увлекательная игра «прокачивает» умение вести переговоры, отстаивать свою точку зрения, приходить к компромиссу и просто общаться с людьми.

По итогам Управленческих поединков Александр Кожевников, студент группы 18 Эк(ба)ЭПО завоевал победное 3 место! Поздравляем победителя и желаем дальнейших побед!