Все больше и больше набирает обороты дистанционный формат участия обучающейся молодежи в разнообразных мероприятиях на платформе Zoom.su. Сегодня в Кумертауском филиале ОГУ состоялась спортивная On-line викторина «Спорт. Здоровье. Юбилей», в рамках празднования 65-летия Оренбургского государственного университета. Организатором викторины стал отдел социально – воспитательной работы совместно с  кафедрой экономических и общеобразовательных дисциплин.

Викторина включала в себя четыре этапа: «Творческая разминка», «Блиц-опрос», «ЗОЖ» и «Спортивные ребусы».

По итогам викторины места распределились следующим образом:

• I место – Файзулина Лилия – ст. группы 18ТОРВ;
  • II место – Осадчая Анна – ст. группы 19Эк(ба)ЭПО;
  • III место – Ломов Андрей – ст. группы 17ЭТТМ(ба)СТЭ.

Победители и призеры будут награждены памятными подарками и дипломами. Поздравляем наших студентов с отличными результатами и желаем дальнейших побед!