С 15.04 по 17.04.2020г. преподаватели кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин приняли участие в вебинаре онлайн-курса «Технология создания электронных обучающих курсов на базе LMS Moodle»

Программа курса представлена серией вебинаров, распределенных на три дня, подготовлена командой ЭБС «Лань» совместно с Санкт-Петербургским «Центром образовательных услуг»:

1-ый день «Использование LMS Moodle для организации учебного процесса»;

2-ой день «Технология создания обучающих материалов и ЭБС «Лань» для дистанционного обучения»;

3-ий день «Технология создания контрольно-измерительных материалов»

На вебинарах преподаватели познакомились с особенностями создания рабочей программы электронного курса; размещения на платформе различных учебных материалов (лекций, файлов, книг из ЭБС, заданий, тестов); организации системы эффективного контроля и оценки знаний.

Доценты кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Афанасова Д.К., Ахмадиева З.Р., Король Е.А., Шарипова С.Г. получили сертификаты участника онлайн-курса электронно-библиотечной системы «ЛАНЬ» «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на базе LMS Moodle».