Председателем комиссии являлся Барышов Сергей Николаевич, зам. директора по науке, начальник расчетно-экспериментального центра ОАО «Техдиагностика», доктор технических наук.

В состав комиссии вошли:

• Филатов Михаил Иванович, зав.кафедрой ТЭРА ГОУ ОГУ, профессор, д.т.н.;
  • Пославский Александр Павлович, доцент кафедры ТЭРА ОГУ, к.т.н.;
  • Горбачев Сергей Викторович, доцент кафедры «Экономика и организация производства» ОГУ, к.т.н.
  • Яппаров Фанис Камилович, зав.кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ГОУ ОГУ;
  • Калабухов Анатолий Николаевич, доцент кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ГОУ ОГУ, к.т.н.;
  • Славненко Владимир Петрович, ст.преподаватель кафедры «Автомобили и автомобильное хозяйство» Кумертауского филиала ГОУ ОГУ.

По итогам проведенных предварительных защит на кафедре к защите выпускной квалификационной работе согласно приказам №014-с от 27.01.2011г. и №020-с от 03.02.2011г. были допущены 43 человека. Решением Государственной аттестационной комиссии все студенты успешно защитили ВКР, им была присвоена квалификация «инженер» по специальности 190601.65 — «Автомобили и автомобильное хозяйство».

По итогам заседания комиссии 11 человек защитили ВКР на оценку «отлично», 21 человек – «хорошо», 11 человек – «удовлетворительно».

Дипломные проекты Ерошкина А.В., Васильева А.В., Махмутова Э.О., Усманова Р.Ф., Юдина Я.А. Государственная аттестационная комиссия рекомендовала к внедрению на предприятиях: Салаватское ПАТП филиал ГУП «Башавтотранс», КРЭС ООО «БашРЭС-Стерлитамак», СТО ООО «Дон-Экспресс», ООО «ЛадаГазСервис», Туймазинское АТП филиал ГУП «Башавтотранс».

Дипломный проект Брусенцова Е.А. был выполнен по заявке предприятия ЗАО «Стерлитамак-2 ВНЗМ».

Дипломные проекты Самарина М.Ю., Богомолова Е.Б. были выполнены в области фундаментальных и поисковых научных исследований.

Дипломный проект Гареева А.М. был рекомендован Государственной аттестационной комиссией к участию в конкурсе дипломных проектов по специальности 190601.65 – «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Комиссия отметила высокий уровень подготовки специалистов. Предложенные проекты актуальны и имеют теоретическую и практическую значимость для автотранспортной отрасли.

Поздравляем студентов группы 06-ААХс/з и 07-ААХс с успешной защитой дипломных проектов и окончанием университета.