С традиционной гостеприимностью ребят встретили на строительном факультете преподаватели и сотрудники филиала. Учащиеся имели возможность посмотреть специализированные кабинеты факультета, познакомиться с историей факультета, особенностями проведения занятий.

В ходе встречи учащиеся школ узнали о возможностях трудоустройства после окончания данного профиля подготовки, о местах прохождения учебной и производственных практик, о деятельности студенческих научных лабораторий, творческих кружков.

О правилах приема в высшие учебные заведения подробно рассказала ответственный секретарь приемной комиссии Лариса Александровна Московкина.

По окончанию встречи школьники получили раздаточные материалы, а также имели возможность проконсультироваться у преподавателей кафедры.