15 июня в 9:00 начинает свою работу отборочная комиссия Кумертауского филиала ОГУ.

Уведомляем вас, что отборочная комиссия работает по следующему графику:

пн–пт с 9:00 до 16:00, суббота с 9:00 до 13:00, воскресенье — выходной.

Сроки приема заявлений

По программам среднего профессионального образования (СПО):

Очная форма обучения:

• 15 июня — 15 августа (при наличии свободных мест срок приема документов продлевается до 26 ноября).

Заочная форма обучения:

• 15 июня — 26 ноября

Бакалавриат очной формы обучения:

• 20 июня — 15 июля — для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно;
  • 20 июня — 26 июля — для лиц, поступающих на бюджетные места только по результатам ЕГЭ;
  • 20 июня — 29 августа — для лиц, поступающих на платные места только по результатам ЕГЭ.

Бакалавриат заочной формы обучения:

• 20 июня — 2 сентября — для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, на бюджетные места;
  • 20 июня — 20 сентября — для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, на места с оплатой стоимости обучения;
  • 20 июня — 13 сентября — для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ на бюджетные места;
  • 20 июня — 26 сентября — для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, уже сдавшим их в 2019г.

При подаче заявления о приеме на обучение по программам бакалавриата и среднего профессионального образования нужно предоставить в отборочную комиссию следующие документы:

• Паспорт или удостоверение личности (+ копия);
  • Документ об образовании (аттестат, диплом) (+ копия);
  • 4 фотографии формата 3 x 4;
  • Медицинская справка формы 086/у при подаче заявления на направления подготовки Электроэнергетика и электротехника, Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов;
  • Документы, подтверждающие особые права, льготы, а также индивидуальные достижения по усмотрению поступающего.

Отборочная комиссия Кумертауского филиала ОГУ располагается по адресу: 2-ой переулок Советский, 3 «Б». Подробную информацию о правилах и сроках приема в Кумертауский филиал ОГУ можно получить на сайте http://kf.osu.ru/Abitur/, а также по телефонам отборочной комиссии: 8(34761) 2-12-45.