В едином гипертекстовом информационном банке системы ГАРАНТ представлены миллионы документов: федеральные и региональные правовые акты, судебная практика, книги, интерактивные энциклопедии, интерактивные схемы и путеводители, комментарии ведущих специалистов и материалы известных профессиональных изданий, бланки отчетности и образцы договоров, международные соглашения, проекты законов. Бухгалтер, юрист, кадровик, руководитель, финансовый директор — каждый специалист, работающий с правовой информацией, легко находит в системе то, что нужно.

Это обеспечивается уникальными и мощными поисковыми технологиями, реализованными в системе ГАРАНТ, а также ее огромным информационным банком.
Для использования в учебном процессе информационный банк правовой системы Гарант в первом корпусе пополнен информацией для экономистов, а в седьмом – добавлены нормативные документы и законодательство строительной области.

Уважаемые студенты, у Вас представилась уникальная возможность получить необходимую, актуальную юридическую информацию не выходя из стен Кумертауского филиала ОГУ. В учебных компьютерных классах 7205 и 1205 на рабочем столе установлены ярлыки, с помощью которых Вы сможете запустить программную оболочку и найти необходимый Вам документ. Специалисты фирмы Гарант будут приезжать к нам каждую неделю и пополнять информационный банк программы новыми правовыми документами. На этой неделе запланировано обучение основным приемам работы с программной обочкой административных работников Филиала. Сейчас прорабатывается вопрос обучения и сертификации преподавателей, чтобы на учебных занятиях Вам смогли предоставить всю необходимую информацию и ответить на интересующие вопросы.

Отдел информационных технологий