Во исполнение приказа Минобрнауки России от 12.03.2018 № 172, на основании решения экспертной комиссии для проведения отбора претендентов на назначение стипендий Правительства Российской Федерации от 11.02.2019 № 1 и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.11.2015 № 1192 «О стипендиях Правительства Российской Федерации для студентов (курсантов, слушателей) и аспирантов (адъюнктов) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики», на основании приказа ОГУ от 25.02.2019 № 110 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации», на основании приказа Кумертауского филиала ОГУ от 02.04.2019  № 045с «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации» за выдающиеся способности в учебной и научной деятельности назначена стипендия Правительства Российской Федерации Иванову Кириллу Аликовичу – студенту 3-го курса, обучающемуся по направлению подготовки Электроэнергетика и электротехника, Халилулину Ленару Ильдусовичу – студенту 3-го курса, обучающемуся по направлению подготовки Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, на второй семестр 2018 – 2019 учебного года.

Поздравляем студентов с заслуженным поощрением и желаем дальнейших высоких достижений!

Фото из архива