В адрес коллектива кафедры городского строительства и хозяйства поступило благодарственное письмо за весомый вклад в развитие благотворительности в Республике Башкортостан.

Студент выпускной группы строительного направления Бибаев Евгений и преподаватели кафедры городского строительства и хозяйства оказывают безвозмездную помощь благотворительному фонду «Мать и дитя» по разработке  генерального плана благоустройства прилегающей территории реабилитационного центра с учетом мероприятий для малоподвижных групп населения, проектов гостевых домов для пребывания детей и их родителей в рамках выпускной квалификационной работы «Проект эко — реабилитационного центра «Мать и дитя» в д. Новоянсаитово Караидельского района РБ с разработкой макета территории», разрабатываемого по техническому заданию от Центра инклюзивного развития «Мать и дитя» в  г. Стерлитамак Республики Башкортостан.

В адрес коллектива кафедры поступило благодарственное письмо за весомый вклад в развитие благотворительности в Республике Башкортостан.