Сотрудники Кумертауского филиала ОГУ, во главе с директором филиала Сазоновой Татьяной Васильевной, в период с 14 по 17 января 2019 г. в ОГУ приняли активное участие в Спартакиаде «Бодрость и здоровье – 2019» среди преподавателей и сотрудников, в которой соревновались 23 команды, сформированные на факультетах и в институтах головного вуза, филиалах и колледжах.

Команды боролись за первенство по восьми видам спорта: дартсу, перетягиванию каната, стрельбе, настольному теннису, шахматам, волейболу, плаванию и лыжным гонкам и показали неплохие результаты.

В этом году наша команда по дартсу, в составе директора Сазоновой Т.В., ст. преподавателя кафедры ЭиОД Мариной И.А. и ст. преподавателя кафедры АХХ Золотарёва Е.С. стала победительницей!

Почетные II-е места в командном зачёте по стрельбе и лыжным гонкам заняли ст. преподаватель кафедры ЭиОД Марина И.А., лаборант кафедры ГСХ — Петров Н.М., рабочий КОЗ — Алибаев Т.Р., специалист отдела кадров — Приходько Ю.В., водитель — Маврин А.В.

В личном зачете I место по лыжным гонкам занял Алибаев Т.Р., а старший преподаватель кафедры ААХ Кириллов Е.Ю. занял II место.

По пяти видам спорта команды Кумертауского филиала ОГУ показали следующие результаты: перетягивание каната – 7 место, волейбол – 7 место, настольный теннис – 15 место, плавание в личном зачете — заведующий отделением СПО Маркелова Ю.В. — 2 место, в командном зачете – 15 место.

По итогам соревнований сборная команда Кумертауского филиала ОГУ заняла 9 место из 23 участвовавших команд.

Поздравляем наших преподавателей и сотрудников с победой!