С 3 по 6 декабря в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства проходил III (заключительный) тур Всероссийского смотра – конкурса выпускных квалификационных работ по направлению 23.03.03 – Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Более тридцати профильных вузов от Калининграда до Магадана направили на конкурс 136 работ.

Кафедра автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ представила на III тур две выпускные квалификационные работы, занявшие призовые места в Региональном туре смотра-конкурса выпускных квалификационных работ.

Работа Иванова Михаила Игоревича (руководитель – ст. преподавтель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кириллов Е.Ю.), выпускника группы 14ЭТМК(бп)ААХ заняла I место в номинации «Текущий ремонт».

Работа Киршина Юрия Валерьевича (руководитель – ст. преподавтель кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кириллов Е.Ю.), выпускника группы з-14ЭТМК(ба)ААХ заняла III место в номинации «Проектирование технологического оборудования».

Выпускные квалификационные работы студентов кафедры автомобилей и автомобильного хозяйства Кумертауского филиала ОГУ в  очередной раз занимают почетные призовые места. Мы поздравляем выпускников и их руководителей с достигнутыми результатами и желаем им дальнейших творческих успехов!