«Для меня большая честь сегодня встретиться с вами. Спасибо, что проявляете инициативу, а благодаря своему упорству и труду одерживаете победы, прославляете наш город», — с таким приветствием Борис Беляев обратился к студентам Кумертауского филиала ОГУ, которые стали финалистами II Национального межвузовского чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

Директор филиала Татьяна Сазонова в своем выступлении подвела итоги работы Кумертауского филиала ОГУ в рамках движения профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

Борис Беляев поблагодарил талантливых и способных студенток за высокие результаты и достижения. Завершая встречу со студентами, Глава отметил: «Сегодня уже дело нашей чести трудоустроить таких целеустремленных и талантливых студентов».