Международный конкурс выпускных квалификационных работ «Interclover» для студентов и магистрантов был проведен организацией НОО «Профессиональная наука» г. Нижний Новгород в ноябре 2018 года.

По экономическому направлению в конкурсе в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» приняли участие 108 ВКР. Кумертауский филиал ОГУ представил 1 студенческую работу по данному направлению.

По итогам конкурса  работа студентов группы 14Эк (ба) ЭПО Копаневой А.Е. и Копаневой Т.Е. «Предпринимательство как особая форма хозяйствования. (Разработка бизнес-плана мобильной детской студии компьютерной грамотности)» заняла третье место.

Научный руководитель старший преподаватель кафедры экономических и общеобразовательных дисциплин Цыркаева Е.А.