Ежегодно в ноябре месяце студенты-первокурсники демонстрируют свои творческие способности в конкурсе исполнительского мастерства. Третий год на сцену выходят и студенты второго курса:за первый год их обучения не все таланты были раскрыты.

Выступления были представлены в нескольких номинациях: вокал, художественное слово, хореография, инструментальное исполнение. Ребята готовились к конкурсу в течение месяца, одним помогали кураторы групп и старшекурсники, другие готовились самостоятельно.Но с задачей справились все. Истинное удовольствие доставили зрителям участники конкурса. Здесь были лирические стихотворения и песни под гитару, популярные мелодии и башкирские танцы, юмористические миниатюры и флешмобы.

Отличились в этом году студенты общежития. Они подготовили свое командное выступление, которое в завершении мероприятия стало яркой точкой.

По итогам конкурса были определены следующие места:

В номинации «Вокал» 1 место занял Алексей Шалангов (17 ЭЭ(ба)Э);

2 место у Ильвины Ибрагимовой (18ЭЭ(ба)); 3 место – Елена Медведева (18 Эк(ба)).

В номинации «Художественное слово» 1 место – Айгиз Ахтямов (18 ЭЭ(ба)), 2 место поделили Валишин Искандер (18ЭТМК(ба)) и Альберт Ишмуратов (18ЭЭ(ба)).

Лучшим в номинации «Хореография» стал Ильдар Камбулатов (18 Эк(ба)). Сладкими призами были отмечены команды первого и второго курса СПО.

Победителями стали первокурсники направления подготовки Строительство и команда студенческого общежития! Благодарим всех участников мероприятия, многих из них мы скоро увидим на студенческой сцене.