Международный конкурс выпускных квалификационных работ «Interclover. Be your best. Be the first»  для студентов и магистрантов был проведен организацией НОО «Профессиональная наука» г. Нижний Новгород.

В конкурсе в номинации «Выпускная квалификационная работа бакалавра» приняли участие 92 ВКР. Кумертауский филиал ОГУ представил 3 студенческих работы по научному направлению: технические науки.

По итогам конкурса две наши работы заняли третьи места:

ВКР «Модель основного оборудования подстанций 35-750 кВ в среде Компас-3D», автор: Бызов Евгений, студент группы 14ЭЭ(бп)Э;

ВКР «Интеллектуальный макет управления освещением для «Умного дома», автор: Шарафутдинова Альфия, студентка группы 14ЭЭ(бп)Э.

Научный руководитель работ: Бондарев Андрей Владимирович, к.т.н., доцент, заведующий кафедрой «Электроснабжение промышленных предприятий».