18 марта 2011 года в 16.30 в учебном корпусе №3 (Промышленная,4) состоится тренинг по технологии «открытое пространство» по теме «Студент и наука».

Что такое «Открытое пространство»?

1. Это технология проведения интерактивных встреч, мероприятий и собраний для групп от 5 до 2000 человек.
  2. Это метод работы, позволяющий задействовать творческую энергию, мотивацию, заинтересованность самих участников.
  3. Это форма взаимодействия, позволяющая включить всех в работу на общий результат.

Студенты, желающие стать активными участниками по решению проблемы «Студент и наука» и по разработке собственных проектов, могут подать заявки заместителю директора по научной работе Утягановой З.З. или любому из представителей Студенческого научного общества. Приглашаем всех желающих